Официальный сайт ООО "Меридиан" - собственника складского комплекса "Михайловская слобода"
Складской комплекс класса А "Михайловская слобода"
Тел.8-495-730-58-69

8-916-570-23-33
(телефон отдела аренды)
Свободные
площади
Арендные
ставки
Описание
комплекса
О компании Фотографии Месторасположение
комплекса и
контакты

Как арендовать склад складского комплекса “Михайловская слобода”?

Михайловская слободаОчень часто начинающие предприниматели сталкиваются с проблемой аренды склада. В большинстве случаев на решение данной проблемы уходит масса времени, сил, а потом еще и денег. Господа, не следует изобретать велосипед! Все проблемы со складами можно решить при помощи складского комплекса “Михайловская слобода”, где Вы сможете найти помещение для практически любого типа продукции.

“Михайловская слобода” – оптимальное решение аренды складских помещений

При аренде склада в складском комплексе “Михайловская слобода” следует обратить внимание на такие принципиально важные моменты как:
Площадь помещения складского комплекса “Михайловская слобода” – выбирать склад нужно по такому критерию, что б ни пришлось хранить часть продукции на улице;
Температура воздуха на складе складского комплекса “Михайловская слобода”– температура помещения должна быть оптимальной для хранения Ваших товаров;
Удаленность от места реализации товара – Вы должны иметь возможность оперативно доставить товар для реализации. Комплекс “Михайловская слобода” имеет в этом конкурентное преимущество;
Технические характеристики помещения складского комплекса “Михайловская слобода” – следует обратить отдельное внимание на высоту потолков и другие моменты.

Если Вы еще сомневаетесь, где лучше всего арендовать складское помещение, то Вам следует остановиться на выборе комплекса “Михайловская слобода”, который имеет ряд плюсов:
Высокий уровень безопасности Ваших товаров;
Складской комплекс “Михайловская слобода” при необходимости может оказать услугу по сортировке товарной линейки;
Только складской комплекс “Михайловская слобода” имеет подход к каждому клиенту с целью удовлетворить все его интересы;
Комплекс “Михайловская слобода” расположен в нескольких десятках километров от МКАДа, что позволит максимально быстро доставить товары.

Новости