Официальный сайт ООО "Меридиан" - собственника складского комплекса "Михайловская слобода"
Складской комплекс класса А "Михайловская слобода"
Тел.8-495-730-58-69

8-916-570-23-33
(телефон отдела аренды)
Свободные
площади
Арендные
ставки
Описание
комплекса
О компании Фотографии Месторасположение
комплекса и
контакты

 

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья, хотим поздравить вас с 8 марта.
Мы хотим ещё раз поблагодарить женщин за их терпение и любовь, которую они каждый день дарят своим семьям, друзьям, работе.
Хотим напомнить, что каждая из вас - прекрасна, уникальна, как внешне так и внутренне.
С праздником!

 

 

Дорогие коллеги, партнёры, друзья!
В преддверии 23 февраля хотим поздравить вас с наступающим праздником.
Важно помнить, что этот день посвящен не только служащим, защищающим или защищавшим наше Отечество.
Это также день настоящих мужчин: честных, решительных, верных себе и своей родине.
23 февраля - это не просто выходной день, это слова благодарности тем, кто своей мужественностью и непоколебимостью исполняет свой долг человека и гражданина!

 

 

Уважаемые партнеры, коллеги и друзья!
Мы рады поздравить вас с днем народного единства!
День народного единства – это особенный праздник, именно он свидетельствует о силе и могуществе нашего народа, прошедшего через столько испытаний!
Сегодняшний день – ещё один повод задуматься о важности единства. С праздником!

 

 

Уважаемые партнеры! Поздравляем вас с Днём России! Это один из самых «молодых», но не менее важных государственных праздников. Именно этот день ознаменовал суверенитет нашей страны и помог ей сделать первые шаги к демократии. Трудно представить, как развивалась бы Россия без этого знаменательного события. С Праздником!

 

 

Уважаемые партнёры, клиенты, друзья! Поздравляем вас с Днём Победы! Больше семидесяти лет прошло с момента окончания Великой Отечественной Войны, и до сих пор этот праздник – один из главных в России. Он объединяет страну, и для каждого сотрудника нашей компании этот день важен по-своему.

 

 

Поздравляем вас с Первомаем – праздником весны и труда! Всё расцветает, деревья становятся зелёными, после тяжёлой зимы мы снова привыкаем к яркому солнцу. Весна – отличное время для аренды склада: как для начала вашего нового дела, так и для укрепления старого.

 

 

Дорогие женщины!
Поздравляем Вас с весенним праздником, с 8 марта! Желаем Вам праздничного настроения, неиссякаемой жизненной энергии, удачи и всего самого светлого, доброго и прекрасного! Пусть этот день принесет тепло и уют в Ваши семьи

 

 

Дорогие мужчины! Искренне поздравляем Вас с настоящим мужским праздником, с 23 февраля! Пусть Ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями. Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа и неиссякаемой жизненной энергии.

 

 

Уважаемые партнеры и арендаторы! Коллектив ООО "Меридиан" поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством! В новом 2017 году желаем вашим сотрудникам профессионального успеха, а компании - развития и процветания, финансового роста и стабильности. Счастья, благополучия Вам и вашим родным!

 

Новости